WarCraftClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraftClub » PVP » НЕВЕРОЯТНЫЕ НЕРФЫ СПУСТЯ ДЖВА СЕЗОНА


НЕВЕРОЯТНЫЕ НЕРФЫ СПУСТЯ ДЖВА СЕЗОНА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдохнуть
<ПРОДАМ ГАРАЖ>
Сообщений: 75
120 Дренейка Рыцарь смерти
5470
5 дн.
Сердце Азерот

Теперь мощь всех азеритовых талантов 3 ступени (например, “Резонирующий щит” и “Отстраненный лик”) сокращается на 20% в PvP (ранее: на 50%).
Комментарий разработчиков: нам хочется, чтобы стабильный урон стал более серьезным источником опасности на аренах и полях боя, однако пассивное исцеление от азеритовых талантов сглаживает значительную часть этого урона. Нам кажется, что при уменьшении их значимости угроза запасам здоровья и маны станет существеннее.
Рыцарь смерти

Теперь “Некротическая рана” от “Некротического удара” поглощает получаемое исцеление в размере 5% от максимального запаса здоровья цели (ранее: 7%).
Урон в ближнем бою и скорость атаки стража Воскрешенное поганище уменьшены на 30%.
Комментарий разработчиков: хотя урон рыцарей смерти низок в рейдах, они очень сильны в PvP. Чтобы скомпенсировать увеличение их базового урона, мы уменьшаем эффективность двух очень мощных талантов чести.
Маг

Теперь “Барьер времени” длится 4 сек. (ранее: 6 сек.).
Комментарий разработчиков: хотя нам нравится, когда игроки полагаются на свое чутье при игре с “Барьером времени”, предугадывая угрозы, нам кажется, что из-за его времени действия он обладает слишком мощным защитным потенциалом для класса, который должен уделять внимание управлению противником и мобильностью для своей защиты.
Помянем дк, уж теперь то они определенно убили оба спека на арене. Некрот и так уже не делал столько грязи сколько во втором сезоне из за какого-то невероятного хпса у хилов в тройке (у друидов восстановление критует по 210к, у паладинов ручка). Аминь.

0

2

Talarbad
<Universe of Warcraft>
Сообщений: 35
120 Эльфийка крови Разбойница
5205
5 дн.
Там дестро локам 5% к дмг дали и о чем они думают там?
Я же правильно понимаю, что апая класс на 5% в мире они так же будут апнуты в PvP, это же логично типа, не? Короче логика близзард непонятна, почему продолжают апать локов.
На счет ДК, мне кажется наоборот приравняли класс, а то слишком сильны. Странно, что не тронули мутирогов и дх.
Темп шилд магу мне кажется наоборот даже апнули, иногда он не успевал откатываться, так что тут с какой стороны смотреть.

0

3

Милливонка
43 сообщения
120 Человек Монахиня
2285
5 дн.
Третий тир талантов зря тронули, имхо. Хотели апнуть туннельный дамаг, а в итоге апнули рогомагов, которым теперь придется пробивать меньше пассивок за стан.

Молодцы, как всегда думают на три шага вперед.

0

4

Сдохнуть
<ПРОДАМ ГАРАЖ>
Сообщений: 75
120 Дренейка Рыцарь смерти
5470
5 дн.
Я же правильно понимаю, что апая класс на 5% в мире они так же будут апнуты в PvP, это же логично типа, не?

Ну, судя по их комментарию

Комментарий разработчиков: хотя урон рыцарей смерти низок в рейдах, они очень сильны в PvP. Чтобы скомпенсировать увеличение их базового урона, мы уменьшаем эффективность двух очень мощных талантов чести.
Да

0

5

Talarbad
<Universe of Warcraft>
Сообщений: 35
120 Эльфийка крови Разбойница
5205
5 дн.
блин точно, спасибо. Ну видимо близзы хотят, чтобы локи с хб могли не просто ваншотать таргет, а дисконектить его к х…м.
Могли бы вообще оставить без изменений.
p.s. Кстати, если говорить про дх, единственное, что бы я им сейчас понерфил это ренж их кика. Сделал бы милишным и все, с остальным готов мириться.

0

6

Сдохнуть
<ПРОДАМ ГАРАЖ>
Сообщений: 75
120 Дренейка Рыцарь смерти
5470
5 дн.
В двойке дк может и останутся, но в 3с учитывая оверхилл хпалов и друидов этот нерф убьет дк. Возможно 5% ап к урону немного поможет фростам вылезти, но слабо верится. Апать урон дестрам это просто верх тупости, темпорал нормально покрутили.

0

7

Мастербит
<Ещё Вчера>
42 сообщения
120 Эльфийка Бездны Воин
2785

Talarbad
5 дн.
ДХ уже неплохо понерфили на старте, зарезав абсорб с пуржа. Но это никак не сравнится с таким нерфом некроты+абома, так что самое время мейнерам первого героического класса садится на второй :rofl:

0

8

Ункоманьяк
<Терра Инкогнита>
Сообщений: 65
120 Нежить Маг
5370
5 дн.
Вообще ДХ сейчас один из имба классов, спорить будет только слишком субъективный человек) имхо кик ренжа им хотя бы надо сократить) дк хватает. Локам еще 5% к урону дали, почему фаерам не дали тогда 5% к грейтеру, пусть все 40% сносят, судя по логике близзард.
А вообще не думаю, что ДК слишком пострадали, пуджа кайтили все кому не лень. Будут играбельны как раньше.

0

9

Тестюрмайт
Сообщений: 1859
120 Зандалар Паладин
1585
5 дн.
Там дестро локам 5% к дмг дали и о чем они думают там?

Они думают о пве. Это же для пве баф, ведь у них там все плохо (наверное).

Но это никак не сравнится с таким нерфом некроты+абома, так что самое время мейнерам первого героического класса садится на второй :rofl:

Мне кажется, что с Легиона у нас в игре лишь 1 героический класс, и это далеко не дк)))

Да и зачем им реролиться? Они просто в двойку уйдут.

0

10

Talarbad
<Universe of Warcraft>
Сообщений: 35
120 Эльфийка крови Разбойница
5205
5 дн.
Да это для пве, но это так же и будет в пвп, понимаешь? Считай в пвп их тоже бафнули на 5% к урону.

0


Вы здесь » WarCraftClub » PVP » НЕВЕРОЯТНЫЕ НЕРФЫ СПУСТЯ ДЖВА СЕЗОНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно