WarCraftClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraftClub » Сообщество » КОГДА ЗАВЕЗУТ НОРМАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ В БФА ?


КОГДА ЗАВЕЗУТ НОРМАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ В БФА ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стеллбрис
<Братство Безликих>
Сообщений: 5
120 Ночной эльф Друид
3445
1
2 дн.
Добрый день!

Когда в бфа появится нормальный сюжет ? В начале аддона стартовые локации имели не плохие побочные квесты , но дальше (включая военную компанию) более чем уныло и слишком пресно . Очень странно наблюдать что аддон позицианирующийся как противостояние фракции , раскрыл эту тему еще в препатче прошлого аддона (сожжение тельдрасила и захват лордерона) . еще более странно наблюдать что геймдизайнеры делают хорошую работу по ворлд пвп и вообще все что связанное с пвп , проделана не плохая работа и этот контент стал на порядок лучше чем в легионе . Все ключевые персонажи в аддоне женщины (алло тут война как бы ) , я ничего не имею против девушек но это выглядит оооочень странно - альянсом по сути рулит джайна, ордой - сильвана , у троллей королева , главный антогонист на данный момент азшара , тиранда рулит НЭ положив болт на андуина , шандриса , аллерия , талисра , тэлия фордрагон . Не могу сказать что то за сюжетку у орды так как не проходил за них бфа но у альянса все три локации по сути проходишь по женским руководство (алло у нас война , напоминаю) . Мужские персонажи выглядят крайне жалко- Андуин который не чего не решает и любит потрындеть с зэками , Саурфанг эмо бой , Тралл тряпка которая ничего решать не хочет , Генн просто ходит за всеми нпс , Лор’темар когда встречает джайну то диалог примерно такой состоялся - Джайна" я в ривгош , пошли со мной "
Лор’темар " я не очень хочу"
Джайна " тогда сам себе борщ готовить будешь"
Лор’темар “ок, пошли(((”

Верните баланс полов , сделайте харизматичных персонажей , пока гномихи с коллекцией ножей и отсылки к джеку воробью все остальные показались унылыми более чем полностью а поступки многих персонажей ничем не мотивированы и приходится самому придумывать почему они так поступили ( откуда например у азшары приливной камень? может за орду это объясняется ? ).

Все это портит общие восприятие контента , вместо того что бы погрузится в интересный и эпичный фентези мир , сражаясь с противниками за орду или альянс , то меня не покидает чувство сырости сюжета , сделанного на отвали и слив всех нормальных персонажей в легионе , что бы бфашных превратить в овощей .

0

2

Аланелла
<Энфорс>
Сообщений: 658
120 Человек Жрица
22285
2 дн.
тут темы, затрагиваюшие тотальное доминирование теток во власти, нещадно трутся(

0

3

Граммир
<Райдо>
Сообщений: 217
120 Маг'хар Шаман
18540
2 дн.
Когда в бфа появится нормальный сюжет

Когда перестанут плодить темы с нытьем каждый день.

аддон позицианирующийся как противостояние фракции

И аддон прекрасно с этим справляется. Вот только ты упускаешь одну маленькую деталь: разветвленность сюжета.

геймдизайнеры делают не хорошую работу по ворлд пвп и вообще все что связанное с пвп

Тебе вводят вармод для войны с такими же ВПвП, где вы можете месить лица друг-другу 24/7, добавили повышенный процент к наградам и еще жропы с воздух и этого ВСЕ ЕЩЕ МАЛО?

Верните баланс полов

Дренор и Легион - чистые патриорхальные аддоны. Не надо тут давить на гендерную разнообразность, пусть идет так, как идет.

сражаясь с противниками за орду или альянс

Что тебе мешает это делать? Целование белочек под Штормградом? Вытащи свой зад из города и иди крошить лица.

0

4

Зекхан
<Ван Шот>
243 сообщения
120 Зандалар Паладин
2980
2 дн.
Да нормальный сюжет в БФА! Особенно в 8.2, прохожу с удовольствием, правда иногда такое чуство в мозгах, будто разжижаются потихоньку, но это, наверное, показалось.

0

5

Сартиния
<Посланники Хаоса>
Сообщений: 114
120 Человек Маг
8610
2 дн.
Я не понимаю, какое право имеют критиковать сюжет люди, которые не понимают, зачем Азшаре нужен был приливный камень и как она его захватила, если ещё в сюжетке Азсуны(а это, на секундочку, 7.0.1) она охотится за ним, и остался он без защиты в гробнице Саргераса

0

6

Аделаис
<Клан четырёх стихий>
Сообщений: 157
110 Нежить Жрица
405
2 дн.
Щас Гневиона вернут, может он ещё покажет кузькину мать, перс вроде харизматичный был, у меня надежды на его сюжет

0

7

Келлер
<Король и Шут>
Сообщений: 513
120 Эльфийка крови Охотница
14235
2 дн.
Там как бы челики поясняли что “Битва ЗА Азерот” это не битва фракций подразумевалась, а баттл с Н’зотом ибо чупакабра только что вылезла из построенного титанами опетушителя и сейчас захочет все тут разнести к чертям собачьим и построить свои собственные зиккураты с блэкджеком и тентаклями, а мы должны помочь чтобы это у него не прокатило.

люди, которые не понимают, зачем Азшаре нужен был приливный камень

Чтобы у нас были дейлики и локалки в 8.2? Или что? :thinking:

0

8

Иксеп
1052 сообщения
100 Гном Чернокнижник
175
2 дн.
Да не будет никакого нормального сюжета, можно и не надеяться, был бы у близзард Йоко Таро или Кодзима - мы бы тогда охреневали бы от крутого сюжета, а из-за бездарностей, которые сейчас создают сюжет (привет, Кристи Голден) мы охреневаем от его убогости.

0

9

Стеллбрис
<Братство Безликих>
Сообщений: 5
120 Ночной эльф Друид
3445
2 дн.
Я не понимаю, какое право имеют критиковать сюжет люди, которые не понимают, зачем Азшаре нужен был приливный камень

Я написал что не раскрывается в сюжете как она его получила, а не для чего. это разные вещи Сделали бы какой то маленький сценарий где войска азшары вторгаются в гробницу и похищают его . Так же играя за альянс совершенно не понятно зачем мы приходим в Ульдир. если в том же Легионе и предыдущих аддонах квесты подводили тебя к рейду то тут их нет на Ульдир .

0

10

Иксеп
1052 сообщения
100 Гном Чернокнижник
175
2 дн.
Вообще задолбали ДБ, если не знаешь, про что сделать сюжет, то делай его про ДБ, это таааак оригинально.

0

11

Стеллбрис
<Братство Безликих>
Сообщений: 5
120 Ночной эльф Друид
3445
1
2 дн.
Ну вообще вся вселенная вов начались с ДБ и Наруу , так что логично что сюжет движется в этом направлении , только не такими убогими рывками . Такое чувство что смотришь твин пикс и Дэвид Линч говорит тебе-" ты что то не понял в сюжете ? додумай сам! , как ты придумал так и будет"

0

12

Чиксафрося
<Вечное Пламя>
Сообщений: 10
120 Эльфийка крови Паладин
20280

Иксеп
2 дн.
Так и не понял, кто подсказал Волджину выбрать Сильвану(

0

13

Сартиния
<Посланники Хаоса>
Сообщений: 114
120 Человек Маг
8610

Стеллбрис
2 дн.
То есть её фразы о том, что нам стоило получше охранять его, недостаточно? Нужно отдельный патч пилить для этого? Сценарий, где вторгаются, похищают стоящий прям в главном зале гробницы камень и уходят… и зачем???
Ульдир раскрывается за орду - там и Талок, и Митракс, и всё такое. То, что под альянс не подвели рейд, находящийся на территории орды, связанный с сюжетом орды, нестрашно.

0

14

Стеллбрис
<Братство Безликих>
Сообщений: 5
120 Ночной эльф Друид
3445
1
2 дн.
То есть её фразы о том, что нам стоило получше охранять его, недостаточно? Нужно отдельный патч пилить для этого? Сценарий, где вторгаются, похищают стоящий прям в главном зале гробницы камень и уходят… и зачем???

почему то начиная с пандарии близам было не лень сделать сценарий\квест на какое то событие повлиявшие на игровой мир , то в бфа у них на это нет времени. На счет рейда - опять же пример не качественной работы, так же могли сделать 2-3 квеста побочных которые бы раскрыли поход туда . Подача сюжета бфа не качественная - если так же была написана книга или снят фильм то читать\смотреть было бы не интересно . Фишка вов для каждого своя но я знаю много людей которые любят обсуждать персонажей или события из игры а тут получаются огромное количество пробелов которые вызывают лишь недоумение .

Так и не понял, кто подсказал Волджину выбрать Сильвану(

Эта тайна покрытая мраком )

0

15

Эмирейл
83 сообщения
120 Эльфийка крови Паладин
26345
2 дн.
почему то начиная с пандарии близам было не лень сделать сценарий\квест на какое то событие повлиявшие на игровой мир ,

Особенно в дреноре был великолепный сюжет, в котором Громмаш сначала кричал “Мы будем завоевателями!11”, а потом в обнимочку с дренеями “Дренор свободен!1” :+1:

0


Вы здесь » WarCraftClub » Сообщество » КОГДА ЗАВЕЗУТ НОРМАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ В БФА ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно