WarCraftClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraftClub » Сообщество » ДИСБАЛАНС ФРАКЦИЙ


ДИСБАЛАНС ФРАКЦИЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Паникаага
<Лето>
Сообщений: 105
120 Эльфийка крови Рыцарь смерти
1030
10 апр.
Я все понимаю конечно, но это уже не в какие ворота…
Сидишь в вар моде, все ок, как ниндзя на вражеской территории высматриваешь босса по локалочке.
Окей, нашла, двигаемся к нему.
Босс сидит в пещере, пару минут еще посижу в кустах чтоб точно в спину алики не зашли.
Заходишь в пещеру и из ниоткуда материлизуется целая пачка аликов, которые резко берут тебя в ассист и отправляют к Бвонсамди…
_
Ну думаешь мб инет плохой, ставишь макс скорость, увеличиваешь дальность прорисовки.
Спойлерну - не, это не помогает.
Плюсом заметила что орда сосед, вот прям полностью соседит по полной.
У аликов вот постоянно по 2-3 рейда на локации, вне зависимости, культирас или зандалар…
_
Многие скажут: просто выключи вар мод!
А я отвечу: а нефиг было ломать баланс своими 400 шмотками и 30% к скорости прокачки…
А вообще я просто пвп пушку 375 хотела за локалки нафармить =/
_
Небольшой нытья пост, палками не кидаться.

0

2

Паникаага
<Лето>
Сообщений: 105
120 Эльфийка крови Рыцарь смерти
1030
10 апр.
И…как это все нужно расценивать?

Как жирный троллинг, чтобы толпа одержимых сейчас набежала сюда бросаться друг в друга фекалиями тебе на потеху?

Да не, скорее вопрос о том “считаете ли вы что баланса среди фракций нет?”

0

3

Мясокомбинат
<РокнРолла>
Сообщений: 526
120 Человек Охотник
2635
10 апр.
тебе просто не повезло, в вармоде никогда не будет чесного пвп, у аликов такая же байда сплошь и рядом, че поделать) либо терпеть либо выключать

2 ответа
24

Паникаага
<Лето>
120 Эльфийка крови Рыцарь смерти
1030
тебе просто не повезло, в вармоде никогда не будет чесного пвп, у аликов такая же байда сплошь и рядом, че поделать) либо терпеть либо выключать

Пока еще ни разу не видела обратной ситуации)

Злобнич
<Вечером в Среду>
120 Зандалар Разбойник
7445
тебе просто не повезло, в вармоде никогда не будет чесного пвп, у аликов такая же байда сплошь и рядом, че поделать) либо терпеть либо выключать

Не совсем. Орда ничего не получает от ВМ, поэтому там уже давным давно нет никаких красных рейдов, а Альянс на постояннке фармит головы для квеста на шмотку. Возле каждой локалки-торталана по 1-2 рейда и возле большинства инстов.

0

4

Паникаага
<Лето>
Сообщений: 105
120 Эльфийка крови Рыцарь смерти
1030
10 апр.
тебе просто не повезло, в вармоде никогда не будет чесного пвп, у аликов такая же байда сплошь и рядом, че поделать) либо терпеть либо выключать

Пока еще ни разу не видела обратной ситуации)

3 ответа
1

Слоустар
<До Звезды>
120 Зандалар Друид
5650
Заходишь в пещеру и из ниоткуда материлизуется целая пачка аликов, которые резко берут тебя в ассист и отправляют к Бвонсамди…

Прям интересно стало, где ты такую “толпу” находишь. Сколько ни делала локалки, крайне редко попадала в такие ситуации, разве что во время нападений фракций какие-то замесы встречаются иногда.

Пока еще ни разу не видела обратной ситуации)

Лол, палишься щас по полной.

Изумрдная
<Совет Тирисфаля>
120 Эльфийка крови Монахиня
3085
Пока еще ни разу не видела обратной ситуации)

А ты за альянс играла?

Корбан
<Амурские Тигры>
120 Человек Разбойник
1800
Пока еще ни разу не видела обратной ситуации)

На, смотри
http://images.vfl.ru/ii/1554914606/a004 … 140201.jpg

На, еще смотри
http://images.vfl.ru/ii/1554914641/91f1 … 140207.jpg

Мне теперь такую же тему запилить? :slight_smile:

0

5

Шери
<Роза Гилнеаса>
Сообщений: 455
120 Ворген Воин
13445
10 апр.
Да не, скорее вопрос

А в итоге сюда набежит толпа психов, которые будут орать во всю глотку,что никогда в жизни их фракция никого не ганкала,а вот противоположная самые настоящие твари и свиньи в 50 фул рэйдов их лицом об землю по 5 часов возят. Потом ещё троллеры набегут, подбавят бензинчика. Ух как полыхать будет.

А вообще, любая малейшая неприятность в игре,это не повод создавать на форуме тему.Похожих тем как твоя было уже больше 20 штук на моей памяти,на этом форуме.Если тебе хочется почитать ругань в 100+ страниц,то это туда.

Если бы я создавал тему на форуме когда меня,что то расстраивает в игре, то на форуме бы просто не существовало тем от других авторов, их единичные темы бы просто тонули в спаме моего нытья.До тех пор пока мне не забанили бы.

0

6

Паникаага
<Лето>
Сообщений: 105
120 Эльфийка крови Рыцарь смерти
1030
10 апр.
А в итоге сюда набежит толпа психов, которые будут орать во всю глотку,что никогда в жизни их фракция никого не ганкала,а вот противоположная самые настоящие твари и свиньи в 50 фул рэйдов их лицом об землю по 5 часов возят. Потом ещё троллеры набегут, подбавят бензинчика. Ух как полыхать будет.

А вообще, любая малейшая неприятность в игре,это не повод создавать на форуме тему.Похожих тем как твоя было уже больше 20 штук на моей памяти,на этом форуме.Если тебе хочется почитать ругань в 100+ страниц,то это туда.

Если бы я создавал тему на форуме когда меня,что то расстраивает в игре, то на форуме бы просто не существовало тем от других авторов, их единичные темы бы просто тонули в спаме моего нытья.До тех пор пока мне не забанили бы.

форум нужен для обсуждения, причем я создала в “общих темах”, тут мы можем обсуждать хоть Крапинку и Долли, хоть мегакрута.
Ииии да, я могла бы почитать сообщения давности полугодичной, но это некропостинг, а некропостинг это не хорошо.

0

7

Шери
<Роза Гилнеаса>
Сообщений: 455
120 Ворген Воин
13445
10 апр.
некропостинг, а некропостинг это не хорошо.

А типа заново и заново создавать 1 в 1 похожую на все предыдущие тему,это свежо и оригинально?К тому же этот форум ещё слишком молод чтобы какую то из тем тут можно было бы назвать некропостингом.

А вот спам одинаковых тем, создающих негатив,розни и взаимные оскорбления между людьми тебе на радость,это уже плохо.

0

8

Паникаага
<Лето>
Сообщений: 105
120 Эльфийка крови Рыцарь смерти
1030
10 апр.
А типа заново и заново создавать 1 в 1 похожую на все предыдущие тему,это свежо и оригинально?К тому же этот форум ещё слишком молод чтобы какую то из тем тут можно было бы назвать некропостингом.

А вот спам одинаковых тем, создающих негатив,розни и взаимные оскорбления между людьми тебе на радость,это уже плохо.

Обсуждение проблем игры это плохо?
Конкретно сейчас это серьезная проблема, подсервера пещер и мини локаций которые хз как работают.
Жестейший дисбаланс в пвп направлении.
1 в 1 тема не станет, был бы отдельный форум орды, написала бы там, ибо у орды реальные проблемы с выполнением обыкновенных локалок.

0


Вы здесь » WarCraftClub » Сообщество » ДИСБАЛАНС ФРАКЦИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно