WarCraftClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraftClub » Сообщество » А КАКОЙ БОТ НУЖЕН ВАМ?


А КАКОЙ БОТ НУЖЕН ВАМ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Онтт
<Бусидо>
Сообщений: 29
120 Таурен Шаман
22735
19 ч.
Предлагаю пофантазировать на тему, что если бы вы были супергениями и могли бы сделать любого бота для wow, то что заставили бы его делать? Надеюсь ваша фантазия не знает границ :wink:

Конечно же тема не призвывает пользоваться ботами, и чтобы сразу упразнить ответы в стиле “Фарм голды” давайте представим, что у нас уже есть сто миллионов золота, включите фантазию и подумайте, что ещё вас бесит делать в игре долгими часами и что бы вы хотели автоматизировать?

PS: Данная тема не запрещена правилами форума, но нельзя давать ссылки или названия программ, не искушайте остальных!

0

2

Кашалан
<Гордость Альянса>
Сообщений: 10
120 Дреней Паладин
3305
19 ч.
Мой бот фармил бы мне подводного узураптора

0

3

Онтт
<Бусидо>
Сообщений: 29
120 Таурен Шаман
22735
19 ч.
Я бы заставил бота бегать за маунтами в Душу Дракона, на каждого персонажа уходит 30 минут в среднем, 10 чаров = 5 часов каждую неделю нужно терять на прослушивание нудных диалогов нпц, которые уже наизусть заучил.

Ещё было бы хорошо, чтобы все чары пробежали четыре кд в Литейной и ЦАП восемь раз и сделали проход к ласт боссам)

0

4

Шери
<Роза Гилнеаса>
Сообщений: 455
120 Ворген Воин
13445
19 ч.
Бота который генерировал бы самый обидные ругательства в сторону людей,которые портят мне в игре настроение,да такие чтобы тот затыкался.

Бота который будет звонить мне на мобильный и уведомлять о том,что там появился нужный мне предмет,когда я не дома или нет подписки.

Бота который бы приносил ко мне стол соратников,я отправлял,а он потом уносил его обратно.Приносил бы все столы,я могу подписать много приказов,но не могут быть ежедневно в каждом штабе лично.

Бота который будет восхищаться моим персонажем,что бы тот не сделал и всё время придумывать всё новые и новые комплименты.

Бот друг,который сможет поддержать беседу,говорить на интересные мне темы и ходить везде со мной за компанию…мои друзья женились,растят детей и не хотят больше со мной защищать Азерот(

Бот форумный агент,который фиксировал бы темы в которых обижают воргеночек,извещал меня и я туда врывался.

Бот личный водитель.указываешь на карте точку куда надо прилететь и он летит туда.

Бот трансмогер,который предлагает интересные комбинации трансмогов или помогает дополнить существующие.

Бот повар,сбрасываешь ему всю хрень для кулинарии,заказываешь че надо и он из этого готовит. Задолбало забивать сумки реагентами для готовки.

Бот нослиьщик,обладатель безразмерной сумки который таскает всё,что мне обязательно когданибудь понадобится.Бегает со мной чтобы я мог в любой момент повыпендриваться серым сапогом который выбил с крутого моба 16 февраля 2012 года в день когда у нас была махач с ордой в темнолесье,этот сапог хранит память о том дне.ТаК,что мне нужен тот кто будет таскать с собой всё,что мне обязательно нужно.

Бот локальщик, который на основе моих предпочтений будет генерировать мне оптимальный маршрут для наиболее быстрого и незапарного списка полезных локалок на день.

Бот аренщик, бот который будет лизать столбы до 2к рейтинга,чтобы потом мог подавать заявки в группы на РБГ.Опыт арены у меня есть,как БГ устроены знаю,но горение очка мне не нужно.

Бот шутник,будет травить мне байки и анекдоты пока жду очередь куда либо.

Бот Адмирал Тэйлор(живой),который будет брать свои воодушевляющие фразы.Лежишь такой лицом в землю, с 20 флагами в заднице,обплёванный,на десяти кострах и Тейлор такой “Нас постоянно преследуют трудности!” и я такой “В точку братан!”,уже и ситуация кажется не такой уж обидной,просто одна из множества трудностей.

Пожалуй мне пока хватит.

0

5

Сильвиора
<Террор Эредаров>
Сообщений: 7
120 Эльфийка крови Рыцарь смерти
1125
19 ч.
Качал бы мне нового перса до кап лвла
Я крайне редко меняю мейна(а играть твинами для разнообразия нет привычки. все мои 4 твина в свое время были мейнами, сейчас используются разве что для помощи в фарме), но прокачка-настоящий ад

0

6

Онтт
<Бусидо>
Сообщений: 29
120 Таурен Шаман
22735
3 ч.
В игре уже есть парочка ваших пожеланий :slight_smile:

Бота который генерировал бы самый обидные ругательства в сторону людей,которые портят мне в игре настроение,да такие чтобы тот затыкался.

Слегка пожеванный сборник ругательств 6

Бот друг,который сможет поддержать беседу,говорить на интересные мне темы и ходить везде со мной за компанию…

Чудесная сфера мудрости 1
Дерзкий бес 1

Бот личный водитель.

Призыв шофера

Бот повар,сбрасываешь ему всю хрень для кулинарии,заказываешь че надо и он из этого готовит. Задолбало забивать сумки реагентами для готовки.

Номи

Бот нослиьщик,обладатель безразмерной сумки который таскает всё,что мне обязательно когданибудь понадобится

Орчонок из Серебряного Авангарда
Оруженосец Серебряного Авангарда 1
Дживс

0

7

Тимберсонг
<Гоблины украли мой велик>
Сообщений: 89
120 Ночная эльфийка Охотница
1625
1 ч.
Не надо быть супергением, чтобы сделать любого бота. Вопрос лишь в затраченных усилиях.
Скажем так: при неограниченных ресурсах и времени даже я мог бы сделать ЛЮБОГО бота. Даже такого, который тобой будет притворяться.
Но конечно же я не буду этим заниматься и других предостерегаю - забанят и лишат жизнелюбия.

0

8

Наатиль
<Лунные котики>
Сообщений: 318
87 Дренейка Маг
1635
1 ч.
Бота, который ходил бы за меня на работу, пока я сижу дома и играю в ВоВ.

0

9

Темнеющий
<Гордость Альянса>
Сообщений: 547
120 Человек Рыцарь смерти
5980
4 мин.
Он бы спамил во всевозможные чаты шутки про анусы

0


Вы здесь » WarCraftClub » Сообщество » А КАКОЙ БОТ НУЖЕН ВАМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно